КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 60 м

Сегодня заехали пообедать, ожидая отличного сервиса и восхитительной кухни. Оказались почти правы:) К сожалению, нам попался официант-стажер, который очень долго нес заказ, выносил блюда в странном порядке, приносил то, чего мы не заказывали, не убирал грязную посуду. Но все эти недочеты скрасили два ярких момента: во-первых еда, как всегда, была восхитительной! Чуть ли не единственное место в городе, где хорошо умеют готовить баранину! Во-вторых переживательная менеджер Людмила, которая с искренней благодарностью выслушала все наши недовольства и смогла сгладить впечатление об обслуживании. Когда в ресторане управляющий/менеджер действительно бережет имя своего заведения, то мелкие недостатки сразу хочется забыть! Спасибо за действительно вкусное настроение!
PS: а за яркие афоризмы на входе - отдельная улыбка! :) сел телефон и не смогли сделать фото в этот раз, поэтому прикрепляю свой любимый:)

Дорогая Ольга! Благодарим Вас за то, что с пониманием отнеслись к ситуации и за Ваше за позитивное отношение :)) Обещаем, что наладим процессы и наш стажер станет супер официантом))) Будем с радостью ждать Вас в гости вновь!