КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 60 м

Была в этом замечательном заведении три раза. И все три раза я осталась от данного заведения в восторге! Все, начиная от персонала, заканчивая кухней, на высшем уровне. Приветливые сотрудники, которые действительно рады здесь вас видеть, проводят к понравившемуся столику, расскажут об акциях, которые проводятся в ресторане. Что не мало важно, официанты всегда представляются и не приходится кричать на весь зал: "Девушка!".
Интерьер достаточно интересный: ковры на полу, большой чан с вином (наверное, с вином)))). Как-то по-домашнему и по-настоящему уютно.
А теперь о кухне. Здесь подаются наивкуснейшие рулетики из баклажан. Я в них влюбилась! Пробовала несколько салатов. На горячее всегда брала люля кебаб. Интересная подача: на лаваше, с зеленью и свежими овощами, а также прилагается соус. Поварам - респект!
Что касается бара, здесь также все на уровне. Алкоголь никогда здесь не брала, только чай. И как-то раз попробовала безалкогольную "Кровавую Мэри". Это что-то! Подается с помидорками черри и сельдереем. Но для меня уж слишком термоядерный коктейль))))
Подводя итог, могу сказать, что когда появляется желание поужинать и испробовать вкусное мясо, выбор падает именно на "Кинза-за".

Дорогая, Dandy _ru ! Нам душу греют такие отзывы, спасибо Вам большое! Персоналу передали Ваш отзыв - они счастливы!)))
Заглядывайте к нам чаще!