КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 60 м

Тоже была в этом заведении 3 раза и каждый раз уходила с разными чувствами. Первый раз, когда вы только открылись - хорошая кухня, мало гостей, приветливые официанты, еще и карточку бонусную дали, все понравилось. Второй раз - кухня немного разочаровала, официант волновалась, путалась с блюдами, ну, все мы люди - может устала, может новенькая. Карточка наша бонусная не прошла, извинились, мы опять заполнили анкету, выдали новую. Впечатления были "так себе" от посещения, но посчитали, что всякое бывает. И вот 9 мая пошли третий раз, так как друзья убедили, что появилось новое меню и сменили повара. Блюда действительно хорошие, особенно мясные, повар молодец, тут без вариантов. Официант Полина - старательная и терпеливая, только блюда приносила в каком-то только ей известном порядке.
Что не понравилось - нет разделения залов на гостей курящих кальян и остальных, которые просто пришли отдохнуть. Даже отсутствие табака не делает этот дым приятным. Запах гари и клубнички, то еще сочетание, вонь невозможная, вытяжка явно не справляется. Ну и под "занавес", не работающая опять бонусная карта. Третий раз оставили контактные данные, нам клятвенно обещали, что на следующий день администратор свяжется с нами. Но до сегодняшнего дня мы не удостоились такой чести. Тут уже, конечно вопрос не в бонусах, которые в очередной раз куда-то ушли или на нашу карту не дошли, а в неуважительном отношении к гостям. Не позвонили ни в первый, ни во второй раз, наверно, потому что не жаловались. А зря. Говорят, что довольный клиент расскажет о вас всем своим друзьям, а вот не довольный - расскажет о вас всем.

• Brungilda, доброго часа! Спасибо, что нашли время и поделились отзывом. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за испорченное настроение и за то, что мы вновь Вас подвели((( Будем очень благодарны, если Вы найдете несколько минут и согласитесь пообщаться с нашим управляющим, чтобы мы попробовали вернуть Ваше доверие. Связались в ЛС.