КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 60 м

Добрый день) вчера с подругой отдохнули впервые у вас в гостях, сразу скажу, очень вкусно, кальянщик великолепный (к сожалению не узнали его имени), хачапури по-аджарски вкуснее, чем где-либо пробовали, но.... безумно долго несли заказы( даже бутылку шампанского, пояснив тем, что со склада ее несут....ну это ладно, со склада дак со склада, не беда) но принесли ее жутко теплую(( и разлили по бокалам. А разве не в ведерке со льдом подают?))) тем более, если оно не холодное изначально) попросили - исправили, принесли и ведерко и лед) Нож для блюд тоже был подан один на двоих) пришлось кальянщику по его личной инициативе нам донести второй)) а про мое горячее вообще забыли на 1,5 часа)) когда напомнила, сказала девушка (Алена), что она и правда забыла о нем)
Но несмотря ни на что, нам не испортило это вечер, так как мы были в отличном настроении, все было вкусно, и персонал очень любезный)) и детская у вас хорошая, приведем детей!)

Дорогая, Katerina !
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом! Просим извинить нас за негостеприимное и медлительное обслуживание - обещаем исправиться. Очень благодарны, что Вы отнеслись к происходящему с пониманием и оставили столько теплых слов в наш адрес)))
Katerina, хотели бы немного Вас порадовать и подарить Вам карточку ресторана "Кинза-за". Уточнили контактную информацию в личных сообщениях)))

• Дорогая, Katerina !