КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 70 м

Вчера заглянула на "сытный обед", не обманули, за 260 рублей действительно очень сытно. Брала легкий и сытный салатик Денгиз, шурпу, манты с картофелем и грибами, на сладкое пахлаву и американо с молоком. Напиток вообще достался бонусом при заказе комплекса. Интерьер приятный, хорошее зонирование, благодаря которому есть возможность уединиться и пообедать/поужинать в спокойной обстановке. Вежливое и быстрое обслуживание. Для ознакомления по просьбе мне незамедлительно принесли детское меню(оно здесь из съехавшей своей компании) и барную карту, проводили и показали детскую комнату(вполне вместительная, в прошлом заведении была каморка папы Карлы). Единственный минус, который для себя отметила, это использование в блюдах картофеля старого урожая. Однозначно портит вкус хороших блюд, у молодого картофеля нет такого неприятного землистого привкуса. Сами весь год берем домой только свежий, поэтому разница ощущается сразу. В остальном, желание заглянуть еще раз и попробовать основное меню осталось.

Мария, спасибо Вам за комментарий) Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Обязательно будем ждать вновь для дегустации основного меню! ;))