КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 70 м

Сегодня впервые побывали в ресторане, который все это время находился в 20 шагах от нашего дома. Теперь у нас нет необходимости ехать куда-то потому что нас все устроило на 100%.

Забронировал столик в 15:00 по телефону на субботу 19:00 без депозитов и прочей ерунды, просто на доверии и уважении к гостю, что не может не радовать.

На входе нас встретила приветливая девушка (к сожалению не запомнили имени) и проводила за наш столик. Не успели мы осмотреться как сразу же официант Александр принёс нам детский стул. Стул достаточно простой, но новый, чистый и полностью исправный. Через минуту он принёс нам меню, винную карту и детское меню.

Через 5-7 минут сделали заказ. Вино, бокалы и приборы принесли меньше чем за 5 минут. Салаты готовили не дольше 10 минут, сразу за салатами закуски и горячее. В общем темп подачи блюд был даже высоковат, можно было немного потомить нас в ожидании. Обслуживание очень быстрое, не смотря на то что это был субботний вечер и в зале была почти полная посадка.

Теперь о блюдах. Понравилось абсолютно все, просто перечислю заказ: закуски - язык и ростбиф, салаты - с куриной печенью, мясо - барашек и куриный шашлык, вино Киндзмараули. Замечаний нет. Шеф повару отдельное спасибо!

Рассчитали быстро, по безналу и при этом Александр оставался вежлив до нашего выхода из заведения, даже не смотря на то, что он не видел, что чаевые ему были оставлены наличными)))

Однозначно рекомендуем и сами ещё не раз придём в гости!

Дорогой Sergey! Спасибо Вам за такой развернутый отзыв! Мы счастливы, что Вам у нас понравилось! Шеф-повару передали Ваши слова, от него отдельная благодарность за отзыв! :))) Будем счастливы видеть Вас у нас в гостях чаще!