КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 900 м

Наконец приятное место на Ботанике. Надоели свои компании/япона папы-мамы. Обычный набор блюд для восточной кухни. Но все достаточно вкусно и бюджетно. Два из трёх раза долго ловили официанта, а так все устроило. Жаль , что в выходные работают до 24-00.

Дополню. Сегодня сделала заказ с самовывозом. Все заботливо запаковали в фольгу и подписали. Было очень приятно, прядя домой, открыть и сразу накрывать на стол, не подогревая. И это сегодня, в -29.
И по-прежнему все вкусно!

Лена, спасибо Вам за отзыв, мы рады, что пришлись Вам по вкусу!)) Ваши комментарии по работе официантов обязательно учтем!
И хотели мы сообщить, что в пятницу и субботу мы работаем до 01:00, а с воскресенья по четверг до 24:00. Будем рады видеть Вас вновь! ;))