КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 60 м

Отличный ресторан. Всегда очень вкусно и уютно по домашнему. Правда заказывая несколько раз одно и то же блюдо получаешь всегда что то разное, видимо зависит от настроения повара)))

P.s. после данного комментария посетили данный ресторан, и были не приятно удивлены когда на стене увидели большого рыжего таракана))). Официант сказал, что рядом Кировский, а так то в ресторане нет тараканов, наверное он заблудился, пришел из магазина)))

• Дорогой, Иван! Приносим свои самые искренние извинения за этот инцидент! Мы безусловно соблюдаем все меры предосторожности и проводим плановые обработки помещений, так как соблюдение санитарных норм - это приоритетное направление работы нашего ресторана. Мы ни в коем случае не хотим расстраивать наших гостей. Мы так же готовы предоставить все необходимые документы в подтверждение наших слов. Будем благодарны, если Вы согласитесь пообщаться с нашим управляющим. Связались в ЛС.