КИНЗА-ЗА

• Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 60 м
Svetlana написала 10 отзывов об этом месте

Сегодня Вы привели в восторг не только меня, но и моего малыша! Что за аттракцион неслыханной щедрости!
Абсолютно бесплатный мастер-класс по изготовлению домашнего формового печенья для детей с участием аниматора!
Мастер-класс проводил сам шеф-повар ресторана, что было безусловным сюрпризом для всех участников. Во-первых, поскольку я давно являюсь посетителем Вашего ресторана, я уже прочла на первой страничке меню его рассказ, и мне было интересно увидеть этого волшебника кухни "в живую", а во-вторых, не каждый день мастер-классы в ресторанах проводит шеф-повар! Считаю, нашим деткам повезло.
Печенье сделали и испекли, тут же мы его и испробовали- НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО! Собственно, как и все, что выходит из-под руки Вашего талантливого шефа!
Официанты были как никогда милы)
Вишенкой на пироге стал аниматор, который реально отпахал час, не оставив ни одного ребенка равнодушным! Ну и в конце мероприятия нанес всем деткам бесплатный аквагрим.
СПАСИБО ВАМ за такой чудесный воскресный день!
РЕКОМЕНДУЮ к посещению с малышами любых возрастов. следующий мастер-класс будет 17 июля
Такой же бесплатный, как и сегодняшний!

Дорогая Svetlana !
Вы как всегда радуете нас своими отзывами) Благодарим Вас от всей нашей восточной души!
Мы безумно счастливы, что смогли удивить не только Вас, но и Вашего малыша.♥♥♥ Будем с радостью ждать Вас на новые мастер-классы. Спешим сказать, что программа у нас всегда разная :) Так же хотим пригласить Вас на городской пикник "Лето. Есть!", который состоится 9 июля на территории ТРЦ "Радуга Парк", где мы принимаем участие. ;))
А нашему шеф-повару мы передали Ваши слова, он на седьмом небе от счастья, что наши гости довольные, сытые и счастливые!)))

• Дорогая Svetlana !