КИНЗА-ЗА

• Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 60 м
242431 написала 2 отзыва об этом месте

Ресторан уютный, красивый интерьер, вкусная еда, но вот обслуживание никакое! Отмечали день рождения! Когда заказывали столик - то обозначили какой именно мы хотим, в итоге, менеджер через несколько дней сказала, что тот стол занят, чем очень расстроила. Затем выбрали столик недалеко от входа, попросили не садить рядом с нами никого, т..к будет маленький ребенок, пообещали, что гостей не будет! В итоге гости сидели. Ну да ладно, это не омрачило настроение, обслуживание.... это что-то с чем-то...очень долго, столы стояли полные грязной пустой посудой, никто не убирал ни бокалы, ни тарелки, ни салфетки. Заказ ждали очень долго, даже напитки. Уже рассчитались - и все сидим ждем бокал вина. Наверное из самой Грузии везли. Заказали десерт- принесли без приборов. Пришлось бежать и говорить!! Не старались ворчать, наоборот вошли в понимание и сказали официантке о, том что у нее много работы, на что она ответила "нет совсем"...тогда почему нас не обслуживают совсем!!! Вкусно уютно красиво, но не пойдем из-за обслуживания!!!

242431 ! Приносим свои искренние извинения, что в важный для Вас день испортили Вам настроение!
Безусловно, такое обслуживание не допустимо. Будем благодарны, если Вы согласитесь пообщаться с нашим управляющим лично. Связались в ЛС.