КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 70 м

Была дважды. Вчера и позавчера (7-8 июля).

В целом, понравилось разнообразие позиций в меню, понравилось, что в категории "салаты" есть выбор из национальных блюд а не "квашеная капустка", "цезарь" (он там есть) и другие "стандартные" салаты. Оба раза брала салаты, один день с редисом, говядиной, блинчиком и жаренным луком (я пока названия не запомнила), в другой день - теплый с баклажаном, грибами и др. очень понравились оба, но особенно тёплый салат! Заправка с чесночком, ммм.

Так же брала окрошку, очень понравилась, небольшое замечание: ингредиенты нарезаны в тонкую и длинную соломку, их и на ложку трудно разместить и в рот запустить :D "бульон" из айрана очень вкусный!

У меня мама 7го брала десерт (который из йогурта, меда и орехов) и нам его ооочень долго делали, чай успел закончиться, а стол опустеть. Не ручаюсь, но, наверное официант про десерт забыл :)

Во второй день я брала люля-кебаб из баранины и овощи гриль. Все понравилось, но и не удивило. Мясо сочное, горячее, все как надо.

На десерт мы взяли хворост и чак-чак, оба десерта что надо! Обслуживал нас официант-стажер, не забывал о нас, о пожеланиях помнил, был приветлив и поблагодарил в конце вечера.

Спасибо большое, обязательно приду и попробую еще блюда!

Дорогая Анастасия! Спасибо Вам за такой развернутый и добрый отзыв! Мы счастливы, что смогли Вас вкусно накормить и оставить теплые впечатления от посещения к нам. Мы будем рады видеть Вас у нас в гостях чаще!