КИНЗА-ЗА

• Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 70 м
Мария написала 2 отзыва об этом месте

В первую очередь хочется сказать вам огромное СПАСИБО!!!!!В первые побывали в данном заведении ради одного человека,это кальянщик Слава.Человек который не только знает своё дело,но и на все 1000% его делает.После того как мы пришли только ради кальяна,мы поняли что мы ещё и ещё придём ради кухни.Очень вкусная,колоритная ,замечательно приготовленная кухня.Десерты это просто отдельный разговор.Морковный торт(самый наш любимый),мараканская ночь и медовик)ребята которые это готовят вам надо поставить памятник.
Всем всем рекомендую сходить сюда)Отличная кухня,наикрутейший кальян,очень милый,добрый и вежливый персонал.А бармену отдельное спасибо за алкогольный арбузных мохито ,было для меня открытием данный напиток.Держите Планку ребята и мы с удовольствием будем к вам ходить и не раз)))))))

Дорогая, Маша! Спасибо Вам огромное за такой большой и теплый отзыв! Улыбка так и расплылась на наших лицах!))) Всему персоналу обязательно передадим Ваши слова благодарности! И с большой радостью будем ждать Вас в гости снова! ♥