КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 60 м

Были в ресторане КИНЗА-ЗА два раза. Первый раз - всё просто замечательно: приветливая официантка, приятный комплимент в виде травяного чая и записок для каждого гостя, заказ принесли быстро, очень вкусно.
Но вот второй раз ресторан немного расстроил - очень долго ждали меню, комплимент нам никто не предложил (хотя потом в счете он числился, про заказ нас сразу предупредили, что кухня сильно загружена, т.к. обслуживают банкеты, но мы невредные, сказали, что подождем. Заказ дождались, всё вкусно, но официантку мы больше не видели, пришлось обращаться к другой девушке, чтобы заказать еще блюда.
Итог:
- кухня 5+
- комплимент: сама задумка 5, а вот ее реализация на 4
- обслуживание: всё в меру и вовремя, если мало гостей в зале (в чт практически никого не было, а вот в среду полный зал) - 4

За кухню, интерьер и впечатления от первого визита - 5
PS а вот осадок от второго посещения остался, но скорее всего приду сюда еще не раз

bojikoba! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Примите наши самые искренние извинения, за то что расстроили Вас. Мы обязательно проведем работу с персоналом. подскажите, пожалуйста, как звали официанта во время второго визита к нам?)) И мы будем рады увидеть Вас у нас в гостях вновь!