КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 60 м

Идеальное заведение для семейных посиделок - игривый, светлый интерьер, большие столы, зонирование ну и конечно же низкие цены на блюда.
Восток - дело тонкое и именно его я и не почувствовала, хотя может у меня другие представления о восточных интерьерах.
Столик бронировали заранее по телефону и огромный плюс, что уточнили пожелания расположения стола в зале. Так как праздновали день рождение, попросили уютный "угол".
По факту месторасположение нам понравилось пока не пришла за соседний столик компания, которая попросила кальян... Мне например запах этих испарений противен, как и всей моей семье. Было бы не плохо зонировать курящих от некурящих!

Ознакомившись с меню можно смело сказать, что здесь выбор на любой вкус. Блюда подаются быстро и как мы поняли множество блюд уже идет по заготовкам. Когда мы попросили сделать блюдо не острым, нам отказали, сославшись что это не возможно.

Начну с того, что нам понравилось..
Сначала на принесли вино. Ежевичное просто незабываемо! Жаль не было гранатового, но мягкий сладковатый вкус ежевичного придал вечеру нежности и теплоты.
Салат Товукли понравился нам всем, у сестры он вызвал восторг. В закуске паприка по-домашнему маринованные перцы были отменны. Мясо готовят вкусно: люля кебаб из курицы и фирменный из говядины были восхитительны... В меру перченые, из плотного, качественного фарша. Вот только почему то гарнир к люля кебаб принесли уже когда мясо было съедено. Может так, чтобы не отвлекаться от вкуса мяса?! Но кушать потом одну фасоль оказалось тоскливо.
Любому сладкоежке точно понравиться нежность и воздушность десерта мараканская ночь! Это надо попробовать! Ассорти восточных сладостей для большой компании отличный выбор - приторно сладкие, медовые.. В общем восточные)).

А вот то, что точно не порекомендую.
Судак с тархуном мы не поняли совсем! Рыба была с чешуёй!!! По факту была не чищена совсем! Спросив официанта, нормально это или нет, получили ответ, что так и должно быть и якобы часть чешуи от нее уже сняли. Но ребят! Как вы это предлагаете есть? Сначала отковырять зажаренный лаваш, на который прилипла чещуя, потом ту же чешую отковырять от филе рыбы!!! Очень не приятно и не удобно!
Хинкали... Теста много, мяса мало и фарш какой-то жидкий.. Бульона мало. Разочаровал!

В общем нам понравилось заведение, но как и везде оно не идеально! Надеюсь ресторан учтёт свои недочеты и станет еще лучше. А пока только 4 звезды!

Дорогой volk! Спасибо Вам за такой развернутый отзыв! Искренне примите наши извинения за то, что Ваш вечер прошел не идеально. Мы обязательно учтем Ваши комментарии и обещаем исправиться! :)) Будем рады видеть Вас в гости вновь!