КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 60 м

Были в Кинза-зе 2 раза за прошедшее лето. Из этих 2 раз вынесли следующие выводы:
1. Готовят вкусно - брали много всего и разного, лично мне больше всего по вкусу аджарский хачапури - приносят шкварчащим и достаточно много сыра внутри. Люля из телятины и баранины, куэрдак, чашошули, харчо, салаты, кутабы, ростбиф, лимонады, пахлава - все отменного вкуса.
2. Заметила тенденцию случайного порядка выноса блюд, например в компании из 6 человек одному человеку принесли 2 горячих блюда одновременно (таким образом, неминуемо остынет одно из них), а одному горячее блюдо принесли тогда, когда вся компания уже доедала горячее. Получается, что либо всем нужно ждать и потом довольствоваться остывшими кушаньями, либо не ждать, но зато один человек будет как бы отстающим от всех. При этом стоит отметить, что блюдо было не каким-то супер замысловатым (куэрдак).
3. Знаю, что многие ходят в кинза-зу из -за кальяна, но есть и те, кто не любит дышать этими ароматами, а потому предлагаю разделить зоны для тех, кто с кальяном и без.
В целом очень приятные официанты, вкусная еда, отличная обстановка.

Svetlaya, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что наши блюда пришлись Вам по вкусу! :) Ваши замечания обязательно учтем в дальнейшей работе и будем с радостью ждать Вас в гости вновь!