КИНЗА-ЗА

• Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 70 м
simpatyaga90 написала 2 отзыва об этом месте

Были недавно в этом чудесном заведении! пожалуй, оно уже стало одним из самых любимых в городе! Официантом у нас была Екатерина - прелестная, дружелюбная и крайне спокойная девушка, за что ей отдельное спасибо! Кальян нам приготовил Влад (если память мне не изменяет)..приготовил бесподобно! при том,что мы являемся любителями кальяна, этот нас по-настоящему впечатлил! из блюд брали салат Нисуаз (при том,что в нем почему-то оказалась стручковая фасоль вместо картофеля и она там была явно неуместной) - всё равно вкусно!корейка барашка - восхитительно!Донер кебаб с курицей - не сухо, всего в меру! Порадовал комплимент от ресторана в виде травяного чая ..особенно в жару это было очень кстати! спасибо!

Будем с радостью ждать Вас в гости вновь!

• simp­atya­ga90! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Вы не представляете, как нам радостно от того, что мы стали для Вас одним из самых любимых ресторанов в городе!:)) Екатерине и Владу передали Ваши теплые слова, они благодарят. :)
    Будем с радостью ждать Вас в гости вновь!