КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 900 м

Выбрала кафе из за отличных отзывов. Наши оценки кухня -5, обслуживание -2 !!! Заказали банкет заранее в честь дня рождения. Выбрав стол, меню , обговорив все детали с Валерией. Приходим- стол накрыт в другом месте (рядом с входом на склад, куда неоднократно ходили официанты с коробками , нам приходилось двигаться ) . Официант просто забыл о нас .... Грязные тарелки мы сами убирали в стопки на край стола и просили унести . Чтобы что то заказать еще нам приходилось искать официанта в зале . Вынесли не согласовав заранее шашлык , не все гости еще прибыли . А вот ситуация с чаем и тортом вообще окончательно испортила праздник . Попросили принести чай и торт .... Через 20 минут опять напомнили .... Приходит девушка с тортом , без свечей( свечи заранее тоже обговаривались !) . Стол заставлен грязной посудой ! Торт поставили на край стола , ни блюдец ни чая нет , минут 20 еще ждем пока уберут со стола . И чай ....Принесли !!!! Нет ножа для торта ..... Приносят тонкий столовый нож , на вопрос , как накладывать торт официант ничего не смог ответить , минут через 10 принёс с кухни лопатку ( по / моему для переворачивания мяса ) . Потом , конечно извинялись , но настроение было уже ииспорчено .... Одна гостья не дождалась эпопеи с тортом и уехала, т.к. была с маленьким ребёнком .... Вообще обслуживание -хуже некуда на 2!!! В качестве извинения предложили чай в подарок , но потом включили его в чек !!! Мы напомнили , исправили .Спасибо только поварам ! Очень все вкусно !!! Хороший интерьер . Не удобно , правда с детьми , так как кальян курят везде, можно сделать зону для некурящих.

Анна, примите наши самые искренние извинения за испорченный праздник! Нам очень стыдно за такое обслуживание.

Будем благодарны, если Вы согласитесь пообщаться с нашим управляющим лично. Связались в ЛС.