КИНЗА-ЗА

• Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 60 м
vova999vova написал 2 отзыва об этом месте

29.08.16 Приходили поужинать всей семьей . Столик бронировал заранее на 19 00 .Нас приветливо встретили проводили и угостили чаем . Пришли раньше минут на 10 но все уже было подготовлено. Отлично! Официантом был молодой человек по имени Денис (кажется не перепутал)). Вежливый внимательный а главное БЫСТРЫЙ!!! Несмотря на то что нас было 7 человек он без проблем успевал . Я заказал себе Оджахури. Мое любимое блюдо ! Вынесли очень горячим(как я люблю ). Казалось что с момента приготовления не прошло и минуты. Родители заказывали шашлык из баранины и свинины а сестра заказала себе фирменный люля-кебаб! Я попробовал немного очень вкусное нежное и сочное мясо .
Еще были салаты и закуски и конечно же в десерт виде хвороста все остались очень довольны . Действительно ресторан нескучной восточной кухни ! Спасибо вам. Обязательно придем еще и не раз! Рекомендую кинзу всем неравнодушным к восточной кухне.Фотографировать не было времени был очень увлечен вкуснейшей едой.

Владимир, мы счастливы, когда читаем такие отзывы!))
И очень рады, что Ваш ужин всей семьей был вкусным и Вы остались довольны. Это самое главное для нас! :)) Обязательно ждем Вас в гости снова!