КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 900 м

Довольно часто бываю в этом ресторане, всё очень нравится!)) Хотела бы отметить официантов Дениса и Максима! Вежливые ребята и быстро обслуживают. А также молодого человека, работающего хостесом, к сожалению не помню имени. Всегда встречает с искренней улыбкой, даже настроение поднимается).

Единственный минус, кофе сильно испортился. Когда только...

Единственный минус, кофе сильно испортился. Когда только открылись кофе был шикарен и часто заказывала Американо. Сейчас же он горчит очень сильно и без сахара пить его невозможно) а я никогда в напитки сахар не добавляю.

Но в целом, ресторан классный!

darjus! Мы счастливы, что Вам у нас нравится и посещение к нам у вас поднимается настроение!

Качество кофе обязательно проверим и выясним в чем дело :) С удовольствием будем ждать Вас в гости вновь!