КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 900 м

Посетили с подругой это заведение ( не поднимается рука написать ресторан ) пришли в 23.00, в воскресенье, на входе никого, ни хостесс, ни администратора, ни охранника, ни бармена. Ну да ладно, зашли сели. За шторкой в стороне кухни, ну такой задорный смех, даже жалко людей отвлекать своим присутствием) Ждём. Минут через 7 в зале прошмыгнула официантка, прошла мимо нас, эмоций 0. Ещё через 10 минут нашего ожидания, пришлось поискать в интернете, номер телефона и позвонить. Трубку, удивление взяли, когда я сказала, что мы в зале, нам сказали, понятно. Вышла девушка, в прекрасном настроении, Мы извинились, что побеспокоили и оторвали от важных дел, на что она ответила, ничего страшного))) в общем, могу сказать, что это была ошибка посетить данное заведение. Возможно, людям просто уже не хотелось работать, возможно, правда закончилось, то, что мы заказали, с момента как мы зашли и вышли прошло 30 минут ровно. Просто тупо потерянного времени.
Вывод: если хотите испортить себе настроение, вам сюда) а если хочется сберечь свои нервы и время, то лучше выбрать другое заведение.

• polinaleta! Сказать, что нам стыдно - ничего не сказать. Приносим самые искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Такое поведение персонала возмутительно и недопустимо. Мы будем благодарны, если Вы согласитесь пообщаться с управляющим, чтобы мы могли лично принести извинения.