КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 900 м

Всем доброго времени суток!

Кинза-за двоякое ощущение!

Пришли в данное заведения семьей, на удивления в зал зашли сразу, восточный стиль, тихо и уютно, приятное впечатления от администратора и официанта который подал быстро меню!

Всем доброго времени суток!

Кинза-за двоякое ощущение!

Заказали пару салатов их названиями запомнить сложно, шашлыки, каре ягнёнка, хачапури, напитки, десерты и так далее, сильно расписывать не буду, так как названия сильно за мудреные и запоминаются с трудом.

Хачапури порадовал, десерты и напитки тоже, на этом все. Салаты нормальные, но, не сказал бы что понравились и я заказал бы их еще, хотя салат нам рекомендовал официант. Шашлыки сухие и безвкусные. Каре ягненка было настолько пересушено, что оно больше напоминало сухарь, как такое мясо вообще можно подавать гостю, это неуважения к нему, и как вообще такое мясо выпускает шеф повар со своей кухни, для него это должен быть позор! Благо попался адекватный официант, и администратор принесли свои извинения за блюда восточной сладостью, а шеф даже не вышел с кухни и не извинился за блюда! Ребята меняйте концепцию, убирайте кальян из заведения, неприятно когда за соседним столом сидят и пыхтят, при этом это нарушения и на вас полнее можно пожаловаться в Росспотребнадзор. Приходили с ребенком семь лет сами понимаете смотреть на курящих не очень! При том, что потратили примерно четыре тысячи рублей, осталось больше неприятного ощущения, чем приятного за такие деньги можно было ребята и лучше постараться.

Всего скорей пока в этом заведение ходить не будем. Пока там так относятся к гостям, а в частности курение в ресторане, халатное отношение к блюдам, хотя к блюдам нужно, немного добавить и будет все хорошо, к интерьеру претензий нет, все достаточно уютно и хорошо, ставлю плюс одну звезду лишь за официанта и администратора, на этом все, и всем спасибо!

setalex! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим искренние извинения за испорченный вечер. Нам не хотелось терять Вас как гостя. Будем благодарны если Вы согласитесь пообщаться с нашим управляющим лично. Связались в ЛС.