КИНЗА-ЗА

• Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 950 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 80 м
Мария написала 2 отзыва об этом месте

Кинза-За ты теперь моё любимое МЕСТО в Екб!!!!
Мы довольно часто посещаем данное заведение,ещё одним поводом стало моё день рождение.Я без обсуждений решила что праздновать мы его будет тут.Почему?Да глупый вопрос.
Потому что вновь и вновь нас поразила фантазия великолепного,самого крутого и с офигеным чувством юмора кальянщика Славы!Такого крутого и насыщенного кальяна я нигде не пробовала!!!
Так же спасибо нашему официанту Максиму,очень внимательный и чуткий молодой человек.Всегда узнавал все ли хорошо,приносил и советовал,все чётко.Мне как имениннице было очень приятно когда подошла администратор поздравила ,все уточнила ,все ли устраивает.А так же обратила внимание ,что мы частые гости их заведения и огромные поклонники (кальянщика Славы ).
По кухне у меня никогда не было даже повода сделать замечание ,всегда только эмоциии и при этом очень положительные.Примером стал наш друг из компании,который ранее в кафе ни разу не был.Оценил кухню по 100 баллам из 5 возможных)))))
А вот человеку готовившему в этот вечер лонг-Айленд я хочу сказать-чувак ты крут!!!!!Такого насыщенного и мягкого вкуса у этого коктейля я не пробовала нигде,в нем много видов алкоголя и поэтому его сделать слишком приторным не составит труда,а вот чтобы он пился легко ,это очень тяжело!
Ну и на последок "Морковный торт" ,да да именно он ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нереально вкусный десерт,просто огонь !!!
Спасибо вам за тёплый приём ,этот день для меня запомнится на долго,все было просто на очень высоком уровне!!!!!Я безумно рада что ваше заведение стало нашим любимым местом встречи с друзьями !!!)))СПАСИБО!

masha-kasha.1995! Спасибо Вам за такой невероятно теплый и добрый отзыв! Вы не представляете как мы счастливы, что стали Вашим любимым местом! ♥
Всем ребятам передали Ваши слова, улыбки не сходят с их лиц!))) Они передают, что с нетерпением ждут встречи с Вами вновь! ;))