КИНЗА-ЗА

• Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 60 м
Kasper08 написала 2 отзыва об этом месте

Вчерашний вечер решили провести здесь. Пришли нас очень дружелюбно встретили, дали на выбор несколько столиков, мы разместились в уголочке, чтобы нам никто не мешал. Подали меню, заинтересовали новинки, я попробовала тыквенный суп, единственный минут у него был, что блюдо было украшено бальзамиком, хотя могу ошибаться, а в меню этого не было, так что предупреждайте заранее, а то вкус блюда меняется, и становится кисловатым. Люля из курицы и картофеля пришлись нам по душе. А мой мужчина просто в восторге от МУЖИЖИ, каждый раз когда приходим сюда, он их дегустирует, и блюдо всегда на высоте. К кухне больше претензий нет, но обслуживание заставляет делать лучшего, толи официантку мы так напугали, что ей помогали все, но единственное и что очень не понравилось, у нас не спросили про блюда понравились они нам или нет, это и заставляет задуматься.
Кухня 4 (из-за бальзамика, который не указан на картинке)
Обслуживание на 3
Интерьер и встреча гостей 5.

Kasper08, спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам бы очень хотелось пообщаться с Вами лично для уточнения некоторых моментов, чтобы мы смогли стать лучше для наших гостей. :) Связались в ЛС.