КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 950 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 80 м

Кратко: мне и мужу очень понравилось! Вкусно, приятный интерьер, чисто, обслуживание на высоте.

Теперь более подробно.
Первый раз в этом месте. Честно, найти с улицы было не просто. Входная группа здания увешана разными вывесками, рекламой, но ни слова о том где вход в кафе. Пришлось спрашивать у охранника в продуктовом магазине. Штендер или указатель кардинально исправит ситуацию.
Нас обслуживала очень красивая и обаятельная официант Марина. Ей отдельное спасибо за работу.
Мы с мужем недавно были в Грузии. Еда там конечно это вообще отдельная тема для разговора)) Особенно впечатлили там супервкусные сочнейшие хинкали. Так вот, после Грузии ни где в Екатеринбурге не доводилось отведать те, вкусные хинкали как там. Всё не то. Какие то мелкие, сухие, не вкусные. Но сегодня, мы их нашли. Они здесь. Очень вкусные, большие (59 руб/шт). Настоящие. Они!
Также я в восторге от тыквенного супа (179 руб) и салатика Товукли (169 руб).
Что бы я посоветовала: музыкальный фон сделайте более атмосферным, восточным. В наше посещение звучало что то ритмично-дискотечное. Оно весело конечно, но немного не неуместно на мой взгляд.
Ну и на последок не могу не отметить дизайн и состояние папки меню. Идеальное! Красочно, понятное до мелочей.
Обязательно придем ещё.

Анжелика, Вы даже не представляете, как нам приятно, что Вы оценили нашу кухню и остались в восторге от вкуса блюд!))) Обязательно будем ждать Вас снова в гости! ;))