КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Екатеринбург, Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
Флампер написала 4 отзыва об этом месте

Недавно посетили с друзьями Кинзу в выходной день. У входа, как всегда, встретили улыбчивые хостес и уточнив, в какую зоне желаем расположиться, проводили к столику. Ранее, насколько помню, это часть была с кальянами, сейчас же нет.

Народу, на удивление, оказалось очень мало, хотя ранее приходилось столик бронировать или ожидать у входа. Мы это списали на жару и лето, что гости разъехались по отпускам и дачам.

Интерьер приятный, ненавязчивая музыка, удобные диваны, на столах есть все необходимое.

Меню немного обновилось с моего последнего визита тут и было интересно его изучить. Первым делом заказали по пиву и гренки.

Из основного меню мне приглянулся летний зеленый суп из шпината, с мясом и чем-то еще, на горячее взяла жаренный лагман с пашотом. Друзья взяли по харчо, лепешку с зеленью и на второе какое-то мясо с картофелем.

Пиво брала Гиннес бутылочное, с разливным, конечно, не сравнится, но тоже очень не плохо, возможно, разве что похолоднее бы его еще чуть-чуть, а то на улице стояла жара. Гренки хрустящие снаружи и мягкие внутри, соус отлично их дополнил.

Суп превзошел все мои ожидания! Такого я не ела никогда, очень насыщенный бульон и куча зелени сделали свое, лично мне этот вкус не удалось сравнить ни с чем ранее пробованным, но при этом это очень вкусно.

Жаренный лагман ела тоже впервые (но часто брала суп, обожаю его) и это тоже оказалось очень вкусным! Пашот отлично дополнил блюдо. Лагман я доедала уже очень медленно, так как на половине блюда поняла, что наелась.

Про харчо отметили, что он стал менее острым и раньше его подавали с большими кусками мяса и острым перчиком, сейчас же куски мяса порезаны соломкой, не так эффектно и не так остро как раньше, но тоже вкусно.

Горячее блюло с мясом поразило своим размером, едоку понравилось.

Однозначно вернемся.

Лина, доброго времени суток!

Нам безумно приятно слышать от Вас такие слова 💓

Для нас это наивысшая оценка!

А наши чудо-повара ждут Вас, чтобы удивить очередными вкусными шедеврами 😊

Заходите в гости, и мы вновь подарим Вам незабываемые впечатления!)

С радостью ждем новой встречи!

• Лина, доброго времени суток!

Нам безумно приятно слышать от Вас такие слова 💓

Для нас это наивысшая оценка!

А наши чудо-повара ждут Вас, чтобы удивить очередными вкусными шедеврами 😊

Заходите в гости, и мы вновь подарим Вам незабываемые впечатления!)

С радостью ждем новой встречи!