• Красных Командиров, 3/1 Киоск

Очень часто проходила мимо этого киоска и всегда наблюдала здесь народ, который ожидал когда приготовят , то что они заказали. Уже тогда меня заинтересовало он, но я все никак не решалась отведать что-либо у них, да и отзывов на флампе о нем тогда еще не было. И вот однажды прогуливались мимо с подружкой ( ее дом находится не подвлеку) вдруг зашел разговор о фасфудах. И на мое удивление, она начала рассказывать, что в студенческие годы она очень любила их хот-доги и шаурму. И вот после этих рассказов, еще и положительных отзыв появился, решила и я попробовать их кухню. И знаете , что хочу я вам сказать-я осталась в восторге!!
Порадовало меня то, что заранее у них ничего не готово, начинают готовить, только после заказа. Все готовят в перчатках- это плюс. Работают двоя-один готовит, а второй принимает заказы и расчитывает покупателей. Иногда конечно он тоже помогает готовить, но всегда при этом надевает перчатки( я специально стояла смотрела, пока делали для меня шаурму) .
И еще, у меня создалось впечатление, что у них нет отбоя от покупателей, народ все время подходил и подходил. И все заказывали не по одной шаурме, как я, а штук по 5-6. Вот это меня прям вообще удивила. Ну а когда я наконец дождалась свой заказ, то тут мне стало вме ясно, почему здесь всегда очередЬ и почему все берут в таком количестве.
РЕКОМЕНДУЮ!!!!