• Титова, 14/1 киоск
  • Военная 220 м

Здравствуйте уважаемые фламперы. Решил я заняться рубрикой "Шаурма и прочие неожиданности". Ну не то чтобы я специально буду бегать и дегустировать сей продукт. Скажем так по случаю.Покупая что-либо в этом киоске будьте готовы ко встрече со своим близким родственником, я например нежданно негаданно встретил брата! Именно такое обращение использовал этот шаурмейкер. Узнав что я хочу, он приступил к изготовлению. Я зорко наблюдал, напомнив ему об одноразовых перчатках, про которые он забыл напрочь. Порубив мне кучу мяса и огуречные жопки, он сосредоточился на пытках кетчупом. Кажется он хотел утопить мой ланч, как если бы он был ему ненавистен. Закончив экзекуцию, он положил немного болгарского перца и огрызок помидора, свернул шаурму и оправил ее в печку. Вы думали пытки закончены? Нееет, бедная шаверма недостаточно настрадалась! Поджарив ее как следует (kill it with fire), он подал мне бедняжку. По итогу - горький огурец, деревянный лаваш, грустный помидор. Моя оценка 2,5 из 5. Изготовление заняло 8 минут, стоимость продукта составила 120 рублей. Не советую.