Екатеринбург
  • Регистрация
1

Только что купил виноград. 149 р/кг. Навесили на 162 рубля. Дома взвешал - 916 грам. То есть с одной покупки обвесили на 25 рублей. Обидно.

  • 1
  • 0

Нет комментариев