Киоск по продаже фруктов и овощей

05.10.15 в районе 10 часов утра проходя мимо киоска, расположенного около жилого дома на ул. Заводская, д.20 решила купить перец. Обратилась к продавцу (молодой парень, представитель ближнего зарубежья) с просьбой взвесить килограмм, заметила, что при отсутствии товара на весах, показания на них далеко не нулевые. Спросила у продавца: почему весы показывают неправильно? Продавец нажал на весах какую-то кнопку и показания стали нулевые. Ну и все, с моей стороны вопросов больше не было, но продавец разошелся не на шутку: стал мне тыкать, орать, оскорблять, прогонять (сказал, что ничего мне продавать не будет и чтобы я убиралась). Попросила предоставить информацию о руководителе (ООО или ИП (хозяине киоска), чтобы связаться с ним и получить разъяснения почему его работник (продавец) ведет себя таким образом, однако предоставить эту информацию продавец отказался, обозвал сучкой и сказал, что убьет если я ему встречусь. Теперь киоск обхожу стороной, кто знает, на что способен такой продавец.