• Билимбаевская, 28/1 киоск

Вот он, почти незаметный на дубль гисе киоск.
Очень плохо, что не указывается здесь ФИО руководителя. Давно хотела написать про это место, но их не было на дубль гисе.
Здесь царит армянский такой мирок по продаже фруктов и овощей. Я даже не буду писать про то, что товар лежит на улице, в грязи и в пыли, по продуктам ползают мухи. Это обычное дело для таких торговцев.
Доводилось за много лет всего раза 3 покупать здесь товар и то, который нужно мыть и чистить (не ягоды и фрукты), все эти 3 раза в наглую обманывают на деньги. Нет, они не обвешивают, зачем. Вес товара верный, а вот цена.... она почему то мгновенно увеличивается по попадании товара на весы.
На витрине 100 р, на весах 120 р. На витрине 120 руб, на весах 250 руб. Хоть 5 рублей да накинут к цене, стабильно. Особенно грешат с мелковесовым товаром, например, чеснок. Если покупатель берет одну голову чеснока, то его цена взлетает в 3 раза на весах, проверено!
Если начнешь делать замечание, то у продавцов делаются такие выпученые глаза и с таким громким акцентом начинают орать доказывая, что это я что-то не понимаю, а они кристально чисты. Но я не слепая. Стоят весы на уровне моих глаз, на весах продавец выставляет цену. Я вижу прекрасно цифру которую выставляет на весах продавец и вижу ту цену, которая передо мной на витрине. Ни разу не совпало!