• Екатеринбург, Викулова, 61/2 киоск
  • Плотников 140 м

Вечером взяли в этом киоске, на пробу, чернослив. Продавец естественно уверяла,что все супер свежее и прекрасное и даже пыталась "раскрутить" ещё на побольше.

Придя домой часть помыли чернослива и сварили компот. Остальную, убрали в пакете в холодильник. Компот получился весьма странный на вкус, поэтому пить его никто не стал, но проба все таки была снята. Решили осмотреть товар детально.Достав пакет с черносливом из холодильника, при разламывани на 2 половинки обнаружили,что они воняют забродившей массой и имеют вкрапления плесени. И так ягодка, за ягодкой, все внутри несвежее, забродившее и с плесенью😵 Видимо сверху ягоды были хорошо обработаны и под видом свежего товара проданы нам.😵

Так как возвращаться в киоск было уже поздно, решили отнести некачественный товар утром, сложив это дело обратно в пакет и убрав в холодильник. А с компотом торжественно попрощались у "белого камня"😂😂😂

На утро ,в киоске, работала та же самая наглая тетка. Вспомнить нас она смогла без труда,правда очень "раздухарилась", когда узнала,что мы пришли с претензией по пищевому отравлению и за возвратом денежных средств за некачественный продукт. Чек к сожалению,был утерян. Но сам факт того,что она помнит нашу покупку отрицать не стала. Естественно вину признавать не стала, и даже проверяя тот забродивший чернослив,что мы ей принесли она уверяла, что он свежий и в нем нет запахов и плесени😂😂😂 Процесс по возврату денежных средств превратился в "театр одного актера" где ее настроение менялось со скоростью звука,она то орала, то обвиняла нас, то оправдывалась ,что она всего лишь продавец и ни во что особо не вникает..

В итоге нам вернули часть денег,за тот товар что мы вернули. И то с боооольшоооой неохотой и со страшной нервотрепкой! Настроение естественно , после такого выноса мозга никакущее!😞

Одно хочу сказать, храните чеки , друзья! И обходите этот ларек стороной! Иначе здесь, подлые работники накормят вас ,замаскированными под свежее, фруктами и овощами. Берегите свое здоровье и свои нервы!😇

• Роспотребнадзор по ним плачет!!!!!!

• Это точно

• Я в киосках вообще боюсь что то брать. Потому что знаю как ловко они умеют впаривать залежавший товар.У них там на жаре все гниет ,тухнет ,плесневеет. А они потом тебе с улыбочкой эту тухлятину в пакет ложат.Сама видела как овощник в одном киоске натирал яблоки свечкой для блеска. А чернослив они промывают и натирают маслом, или химкой ещё,чтобы блестел и не вонял тухлятиной. И еще много много чего делают,что люди потом травятся

• согласна