• Блюхера, 32 киоск

В этот мясной ларёк частенько хожу с тех пор, как приехал учиться в Екатеринбург. Продавцом там работает очень приятная женщина, которая с радостью подскажет какое мясо лучше взять и какое вкуснее. Если говорить о ассортименте, то он довольно велик, например мяготь, рёбрышки, фарш, печень и т.д., хотя бывает случаи, когда отсутствует какое-либо мясо. Цены там демократичные, что-то дешевле от обычного супермаркета, что-то дороже. Местоположение у ларька удобное, рядом мало подобных магазинов или ларьков с таким ассортиментом. Однако смущают вопросы по поводу чистоты в этом ларьке, но надеюсь, что там её всё-таки соблюдают.
Но отзыв я решил этот написать от того, что совсем недавно меня там обсчитали на 300 РУБЛЕЙ!!! Заметил это только после того, как пришёл домой, и к тому же сам виноват, что слишком доверчив. Решил не ходить обратно для разборок, не хотелось полностью портить себе настроение, да и тем более времени уже не было возвращаться.
Плюсы мясного ларька:
1) Большой ассортимент.
2) Удобное месторасположение.
3) Продавщица подсказывает в выборе.
4) Вкусный домашний фарш.
Минусы мясного ларька:
1) Остаются вопросы по поводу чистоты.
2) Недоволен тем, что обсчитали на 300 рублей.

Ставлю 3 звезды из-за вопросов про чистоту в этом ларьке и из-за того, что обсчтиали. Не будь последнего, поставил бы 5 звёзд. Так что проверяйте стоимость покупки, не отходя от кассы, как говорится, чтобы не случались неприятные истории, подобные моей.

• Живу не подалеку, не рискую покупать в киосках. Неоднократно вечером видела перебегающих из одного в другой ларёк крыс. И люди, работающие в ларьках ходят в туалет в ведро, будте осторожны, поберегите своё здоровье.

• Крыс я в том районе тоже видел, не буду спорить=)))
    Но я только их видел около рыбного ларька, который через дорогу.