- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Обсчитывают, будьте внимательны. Покупали дыню колхозницу по 49 за кг. Называют цену 103. Помню вроде раньше когда они были по 70 выходило плюс минус 70-90 рублей за штуку. Переспросили, говорим 2 кг что ли Дыня? Перевешала - оказалось 1,7. Ну ок, все равно казалось что она меньше. Дома взвесили - 1,6кг.