• 8 Марта, 144 киоск
  • Чкаловская 160 м
  • Автовокзал 280 м

Киоск – находка. Или «как давно я тебя искала». А искать нечего – нигде не прячется, уверенно стоит на 8 марта.

Поделились знанием о нем девушки из #sekta , придерживающиеся здорового питания. Хвалили продающийся здесь нут, за размеры, доступность и просто-напросто наличие. Найти горох нут в магазинах не всегда удается. Здесь же есть маленький и крупненький по цене 11р. и 18р. за 100гр.
Не похвалю цену, потому что с последними скачками уже не услежу, насколько выгодна моя покупка по стоимости. Для меня же она замечательна самим продуктом, который не завозят в магазин у дома.
Кроме своего излюбленного нута увидела хороший выбор сухофруктов, фиников, хурмы, турецких сладостей, орехов, ягод годжи, фасоль, сою, чечевицу, льняное семя ….
Все на развес и, кажется, в большом количестве, судя по внушительным кюветам.
Сбила с ног целая гора кунжута! Для любителей тахини. Лично я замучилась искать кунжут на развес.
Хороший аутентичный киоск с товарами из Ближнего Востока. Восток-то ближний, а вот продукты, что продают здесь почти дефицит. Рада, что остановилась у него и отоварилась, кстати, чечевица и нут по полкило вышли на 141 рубль.

Предвкушаю хумус и очень надеюсь на его достойное качество. Пока же рекомендую и вношу в свой личный список «обязательных к посещению» мест.