KiR studio

Студия стиля
  • Родонитовая, 18Б — 408 офис; 4 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 110 м

Отзывы вообще писать не люблю, предпочитаю сарафанное радио, но вот решилась написать сюда)
С Юлианночкой работаю уже около полугода, познакомились с ней случайно: я срочно искала супер-мастера, который бы взялся за меня, потому что мои волосы были сожжены биозавивкой. Я так боялась, что мне могут сделать хуже, боялась остаться лысой))) Но Юлианночка просто меня покорила!)) Для начала он меня покрасила, ууух, какой она выбрала шикарный цвет! Да и состригла сожженные пряди) И Юлианночка смогла меня уговорить отрастить брови,которые были слишком тонкими( хочу заметить,что подруги не могли меня уломать на отращивание бровей))))
Вторая встреча произошла через недели две, когда Юлианночка сделала мне коррекцию бровей, и они наконец-то стали выглядеть просто шикааарно!)
Где-то через месяц я стала выть,что биозавивка уже отросла, да и кудри перестали заводиться, тогда Юлианна предложила мне короткую стрижку) Хочу заметить,что я всегда считала,что мне не подойдут короткие волосы, так как это неженственно, но и тут Юлианночка переубедила меня, и она просто сотворила ШЕДЕВРАЛЬНУЮ стрижку! Я никогда не думала,что мне подойдёт короткая стрижка!) После таких превращений моя жизнь изменилась в лучшую сторону!) Я всегда считала себя неформатом для Екатеринбурга по внешности, слишком много кровей во мне намешано) Да и фигура у меня далеко не такая худая,как принято в этом городе.
После новой стрижки во мне открылось что-то новое, и жизнь сразу пошла на лад) Я стала выглядеть стильно,модно, молодежно))))
Когда у меня был выпускной из Академии, я сразу же поняла,что мне нужна Юлианночка!)Что только она сможет создать мне образ, который покорит всех) И ей это удалось!!!!)Я просто ощущала себя Королевой-мачехой из Диснеевских сказок:красные сочные губы, прекрасный и идеальный тон лица, а мой взгляд даже меня завораживал)
И вот прекрасный вечер выпускного прошёл, уже август на дворе, и в День города Юлианночка порадовала меня новой стрижкой и новым цветом волос!)))Оооох!Какая ж это красота!) Юлианночка снова покорила меня и создала мне новый шикарный образ!!))) Я всем советую Юлианночку!!!))Она просто чудо! Мастер, который воплотит все Ваши мечты в реальность! Но если Вы доверитесь ей, то она сама сотворит Вам красоту, создаст Ваш образ!!!! Доверьтесь Юлианне, и Вы точно не пожалете!!!!!
P.S. Думаю, что фотографии идут по порядку)))