Кировский Люкс

Торговый центр
  • Восстания, 50
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Восстания 380 м

Добрый день, Уважаемая администрация ТЦ Кировский!
Очень печально, что Вы не следите за добропорядочностью и отношением Ваших арендаторов к посетителям Торгового центра, а именно к служителям подземного паркинга. Охранники парковки не то что не имеют уважительного отношения, а порой просто скотски относятся к посетителям. Не далее как 27.01.2016 решили вечером с подругой посидеть в кафе "Большие тарелки" (второй этаж ТЦ "Кировский Люкс" на Восстания 50), приехали примерно в 21:15. Я поставила машину на подземную парковку, она на наземную около ТЦ. Следует заметить, что я поставила машину согласно разметки, каких-либо предупреждений на конкретном месте, объявлений, табличек и тому подобного, указывающих, что место занимать не следует не было, моя машина также не создавала помех "соседям" по парковке. В кафе мы сидели до закрытия (23:00), вышли пока рассчитались было уже около 23:05. Так как основные входы/выходы уже были закрыты, лифт не работал, администратор нас проводила через запасной выход. Подруга на своей машине довезла меня до подземной парковки и поехала домой. Началось самое "интересное". Когда я села за руль своей машины и направилась к выезду (на часах было 23:12) дорогу мне преградил парковщик, потребовал открыть окно. Далее он заявил, что "эта парковка не для таких, как я", чтобы "я не смела больше даже думать, чтобы ставить тут машину", "что моя машина отныне в черном списке", "что по моей вине, пришлось на парковке перетасовать все машины", обращался ко мне на "ты", хамил, использовал не цензурные обороты, кричал, что парковка только для кратковременного пользования для тех, кто приехал в магазин "Кировский". На вопрос, на каком основании он со мной разговаривает в таком тоне, и мое заявление, что я посетитель кафе, мне было заявлено следующее: "Знаю я где ты шлялась (!!!) или дома сидела, нечего мне басни рассказывать". Когда я сказала, что буду жаловаться, мне ответили: "Жалуйся, кому хочешь, я предупредил". Представиться "доблестный рыцарь" естественно отказался. Я не считаю возможным такое непотребное отношение, требую принять меры. Посетителем ТЦ являюсь уже не один год. Свои контакты я оставила в книге обращений в Вашем ТЦ 28.01, на контакт со мной так и не вышли, извинений я не получила. Вопиющее хамство!!!