Кировский

Сеть супермаркетов
  • Сиреневый бульвар, 2
  • Сиреневый бульвар 650 м
Екатерина написала 4 отзыва об этом месте

Добрый вечер Кировский! Я ваш постоянный покупатель.То что я увидела на днях,повергло меня в шок.
Я расчиталась на кассах,и поехала забирать вещи из камеры хранения.Прохожу мимо первых ящиков,и вижу как какой то не русский мужчина стоит у открытого ящика и ест суп!! Я сначала подумала что это бомж! Пока доставала и складывалась,он все стоял и кушал суп!И как раз я собралась уходить,мужчина закрыл шкаф и пошёл собирать тележки.Я поняла кто это.
Я ушла.И где то через день я снова пришла за продуктами,и вижу следующее:этот же мужчина стоит в тамбуре,там где у вас в холода греются всякие бомжы с ужасающими запахами,и переодевается!!
У меня вопрос,вы не можете обеспечить нормальные условия сборщику тележек?Это что настолько не фонтан должность у человека чтобы не дать ему возможность нормально покушать?
Наверно у него просто нет мед..книжки,поэтому вы его не пускайте в общую столовую.Эх,просто со стороны это смотрится мягко говоря странно.
И ещё,девушка в отделе охлажденного мяса и фарша работает,с чёрными короткими волосами,ну хоть когда нибудь она бы поздоровалась или улыбнулась! Я работаю в торговле,и у нас принято здороваться.Поэтому мне не трудно самой первой поздороваться в других местах.Но она никогда мне не отвечает,никогда! И не улыбнется никогда.Как робот,странная девушка.А в последний раз я попросила её взвесить мне фарша 150 гр..Так она с подозрением посмотрела на меня,и под штрих код наклеила защиту!))))) Капец.