Кировский

Сеть супермаркетов
  • Сиреневый бульвар, 2
  • Сиреневый бульвар 340 м

Вновь пишу отзыв об этой "чудесной" сети супермаркетов. Магазинов этой сети бесконечно много, они разрастаются по городу и области как вирус. Можно бесконечно писать о просроченной продукции, грубых продавцах-кассирах и пр. Но я очень давно хотела написать о дисконтной системе. Поскольку ближайшим продуктовым магазином к дому является "Кировский", и самое необходимое приходится покупать именно в нем, как бы я этого ни хотела, поэтому перед Новым годом я купила дисконтную карту. Начну с того, что стоимость этой карты 200 рублей, что на порядок выше стоимости карт сетей-конкурентов. Так ещё и начальная скидка по карте составляет всего 2%. Чтобы достичь скидки 5%, нужно совершить покупки на определенную сумму. На сайте компании можно найти информацию, где указано, что скидка 3% начинает действовать при накоплении на карте суммы от 10 тысяч до 30 тысяч рублей. На моей карте уже накоплено больше 20 тысяч, но скидку 3% я так ни разу и не получила. Напротив, сейчас по карте получается сэкономить примерно 1 - 1,5%. То есть, даже меньше первоначальной скидки!!!!!! Это что за мошенничество??? При этом, накопленная сумма раз в год обнуляется, и скидка вновь начинается с 2%. Да вы охренели. К слову, в "Елисее" года 3 назад мне выдали "золотую" дисконтную карту со скидкой 5%. Периодически я совершаю там покупки, и ни разу система не дала сбой. Я всегда получаю скидку 5%!!! Аналогично и в других продуктовых сетях. Сегодня была по делам на ЖБИ и заехала за продуктами в "главный" магазин сети. Скидка с чека составила 1,2%, то есть 13 рублей)) просто колоссальная экономия, блин))) Принципиально придётся даже товары первой необходимости покупать в магазинах подальше от дома. Не хочу больше ни копейки отдавать этой "Империи ковпака".