Кировский

Сеть супермаркетов
  • Екатеринбург, Сиреневый бульвар, 2 — 1-2 этаж
  • Сиреневый бульвар 110 м
zzzz1977im написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня купил два салата спаржа с морковью по корейски, оба тухлых с белым налетом. Ладно я не заметил, а кассир видел, но не сказал. Просто неуважительное отношение к клиентом, одни размещают в зале, други продают! В данный магазин придётся придти ещё, ведь там можно купить индейку со скидкой для кормления собак. Если руководство Кировского вернёт мне денежные средства буду рад, реквизиты Вам известны.

Добрый день, уважаемый покупатель!

Нам очень жаль, что произошла такая ситуация, и мы уверены, что это произошло по случайности.

На товаре написана дата изготовления 5 августа 2021, а срок годности 25 суток. Поэтому, он не просрочен. Но если Вы сомневаетесь в его качестве, приходите в магазин с товаром и чеком, деньги Вам вернут.

• Добрый день, уважаемый покупатель!