Кировский

Сеть супермаркетов
  • Сиреневый бульвар, 2
  • Сиреневый бульвар 330 м

Сегодня в районе 13 часов дня посетила супермаркет по адресу ул. Гагарина 20, нужна была мелочь-пакет молока и хлебобулочные. Подошла в молочный отдел-молоко только в одной корзине, которую продавец раскладывает. Остальной товар стоит на полу в ящиках. Конечно не стала лезть человеку через спину, а взяла пакет из ящика, но тот совершила страшную ошибку- спросила продавца свежее это молоко или вчерашнее. Казалось простой вопрос и ответ можно дать в одно слово, но я столько услышала интересного- откуда-ж ему взяться вчерашнему- вчера вечером даже не хватило, и разве я не понимаю, что столько просрочки не бывает(да. каждый день стою в молочном отделе часами и смотрю, что там бывает и чего вечером закончилось), что за глупые я вопросы задаю и зачем вообще рот открыла бестолковая, да все с такой злостью. Честно не было желания ругаться, но вопрос почему так со мной разговаривает продавец я конечно задала и пригласила заведующую и честно предложила, чтоб продавец просто извинилась- ну ни за что нагрубила она мне. Продавец при мне сказала-нет, никаких извинений и я поблагодарив их обеих за отличное обслуживание ушла, дабы не усугублять неприятную ситуацию. Дальнейших покупок конечно делать не было никакого настроения. Дело не стоило выеденного яйца-продавец на меня скинула свой негатив, а заведующая не обладает достаточным авторитетом, начала при мне с продавцом пререкаться, но на весь остался такой неприятный червяк в душе, как легко сделать человеку гадость на ровном месте, а персонал просто ужасный.