Кировский

Сеть супермаркетов
  • Титова, 12 — 1 этаж
  • Военная 250 м
olechka13cat написала 2 отзыва об этом месте

Я обожаю зефир в шоколаде! В Кировском я уже несколько лет покупаю зефир классический, который производится специально для этой сети. Когда я только начала его брать, он стоил рублей 30р. Сейчас 46р. Для меня это просто идеальный зефир: шоколад не горчит, в самом зефире ничего постороннего не попадалось, так же не попадались засахаренные комки, как в некотором зефире попадается. Очень нравится сочетание цена-качество.

Особо продуктами тут не закупаюсь. Как-то купила охлаждённую курицу, пришла домой, стала разбирать покупки, из пакета почувствовался неприятный запах. Несложным методом определила, что воняет курица(( Разбираться в магазин не пошла, но больше там подобные продукты не беру.

Иногда бывают акции на некоторые товары. Например, в начале года брала там чипсы Pringles рублей за 100, без акции цена почти 150р.((( Были акции на детское питание - мясное пюре Тёма (брала Тёму говядину за 45р.). Сейчас намного реже попадаю на эти акции(( Но вот на продукцию к чаю: конфеты, вафли - акции есть практически всегда.

Почему-то именно в так называемые часы пик, когда много людей идут в магазин после работы, в магазине работают две кассы из четырёх (или сколько их там). В эти кассы выстраиваются огромные для данного помещения очереди, что порой я просто уходила в другой магазин.
Еще и промтовары перенесли в зал с продуктами, прямо напротив фруктов. В этом отделе и так тесно было, а сейчас вообще не развернуться.

И всё же главное для меня, что там есть мой любимый зефир))