Кировский

Сеть супермаркетов
  • Родонитовая, 19 — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 70 м

Хожу частенько в этот магазин, но с осторожностью! Первы случай был когда решила купить ребёнку игрушку ну точно цену не помню примерно 120р (птичка амби берс на палочке в которой конфетки и сбоку вентилятор) вот как то так описала)) ценник весит 120 взяла думаю терпимо. Пришла на кассу отбили игрушку и батон и 2 пачки сигарет вышло примерно около 500р игрушку ребенку сразу подала,а сама думаю чего то много денег в ценник гляжу а игрушка 267или 287. И тут меня просто "затрясло" я подняла на уши всех администраторов старших кассиров и т д. глупо покупать безделушки да ещё так дорого. Они давай бегать ценник найти не могут читают тот который висит цена одна, проверяют на кассе другая, а потом и вовсе сказали ценник висел и его украли возможно мой ребёнок украл так и сказали. Тут мне уже смешно стало.!!! Вообщем никто не извинился вину не признали а деньги я не вернула по причине ну не отбирать же мне у ребёнка игрушку из рук скрипя сердцем закрыла на все глаза. А вчера ещё лучше купили продукты на 900 рублей. Среди продуктов в ч лимон 1шт,читаю чек он у нас стоит 149р ,я на кассу это что? Кассир что то замямлила типо я смотрю,что то не то. Я говорю а почему сразу не сказали или не посмотрели! Она что то промямлила и деньги вернула. Люди будте внимательны читайте чеки! Иначе будите пить чай с самым дорогим Лимоном в мире !!!!