Кировский

Сеть супермаркетов
  • Родонитовая, 19 — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 60 м

Ужасный магазин!Ужасное отношение к клиенту!
Года два назад был случай, стою на кассе с годовалым малышом, поставила корзину с продуктами на ленту, думала продавец будет выкладывать товар сама, как это делают продавцы магазина "Яблоко", в "Яблоке" кстати, в пакет все продукты, складывают сами же продавцы! Кассир Кировского высокомерным тоном говорит : "- Выкладывай товар!". Я говорю, не надо со мной так говорить! И тут слово за слово, одни оскорбления, что я малолетка(потом как выяснилось кассир старше меня на 5 лет всего) . Вообщем от меня последовал отзыв о работе такой кассирши в книгу жалоб !
Летом 2015 в Кировском покупала картошку 2 кг.. Хотела испечь пирог. Картофель оказался весь гнилым. Деньги выброшены на ветер! В будущем этот гнилой картофель еще долго лежал на прилавках и никто его не убирал, хоть я говорила об этом кассиру!
Сегодня 30.01.2016 хотела купить молоко "Ирбитское". Его не было, но рядом стояли не разгруженные ящики с этим молоком. Я попросила молодого человек который расставлял молочку, достать мне молоко, на что он с радостью согласился мне помочь. Тут же пришла женщина в возрасте, отправила парня куда подальше и начала мне тут же грубить. Зовут эту женщину Валя ,она тоже выкладывает товар. Говорит повышенным тоном,что надо? Говорю молоко. Она мне, оно топленое, я говорю возьму его, раз другого нет. И тут я замечаю рядом ящик, в котором лежит обычное белое "Ирбитское" молоко. Хотя эта хаблака сказала мне, что молока нет. Спрашиваю , а это что за молоко? На что сотрудник Швецова Валя стала орать на меня, что вам надо вообще? Орет на меня типа, почему она должна жертвовать своим здоровьем, убирая верхний ящик!(P/S так то это ваша работа уважаемая Валя!) Дальше эта Валя орет, типа я все время тут устраиваю скандалы, И еще ей спасибо не говорю!
По моему это просто ужас! Я просто попросила достать молоко, и даже не эту хабалку Валю, а молодого человека. Я в этом магазине, вообще никогда никого ни о чем не прошу! А тут один раз попросила, а этой Вале видите ли не понравилось, лишний раз помочь покупателю, хотя я к ней даже не обращалась!Когда же уже руководство Кировского обучит нормальному общению с покупателями своих невежливых сотрудников!!!???
С удовольствием бы ходила в "Яблоко", но к великому сожалению магазин находится далековато от дома.
И совсем забыла об инциденте летом!Купила в июле 2015 салат капустный, дома обнаружила длинный черный волос! Салаты я теперь там не покупаю и другим не советую!