Кировский

• Космонавтов проспект, 48 — 1 этаж
  • Уралмаш 250 м
  • Метро Уралмаш 260 м
oogenri написал 5 отзывов об этом месте

Я доволен, что рядом с моим домом есть этот Кировский. И об этом я писал. Минусы уходят на задний план, когда в любой момент можно купить практически все, что нужно для еды. И застолья. Ассортимент вполне удовлетворительный.

Короче, бываю в этом магазине чуть ли не каждый день. Поводов написать еще что-то новое не было. И вот сегодня, при мне, женщина открыла ячейку камеры хранения и очень удивилась: в камере обнаружились чужие вещи. Легкий шок. А оказалось, что она открыла другую ячейку. Не ту, в которую сложила свои вещи. Ключ подошел! Делайте выводы.

Ну, и традиционное для этого Кировского. Безобразная конструкция входной двери! Крайне неудобная. И все, кто пишет про этот Кировский, отмечают этот факт.

И, тем не менее, я рад, что рядом с домом есть эта торговая точка. Минус одна звезда - за корявую дверь и раздолбанные ячейки камеры хранения, которые можно открыть всего одним ключом.

• А мне еще нравится их брендовая молочка.👍🏼

• В принципе, вся продукция под брэндом "кировский" приличная. Ясное дело, что имя свое Кировский порочить не станет. Всегда спокойно беру продукцию под их маркой. И молочку в том числе.

• Я тоже захожу в этот кировский.Меня привлекают цены.Если мне надо овощи-фрукты,то в звёздный подальше не иду,а иду именно в кировский или монетку. А вот их фирменную молочку не жалую. Недавно сестра была в гостях,а она не знала,что я не покупаю кировское молоко,и купила его.Я посмотрела:ну,вроде все норм,делает та же Пышма,а оно сразу свернулось(( Странно:от 9 мая молоко и 9 мая свернулось

• А может отгадка в том, что чем меньше химии и консервантов, тем оно менее стабильно (сворачивается быстро). Хотя, махинацию с датами не отметаю.

• Ну,тут точно дело не в химии.Вон косулинское молоко чётко 3 дня и всё. Это самый малый срок.Кировское (из Пышмы), ирбитское хранятся 5-7 суток,так что я выберая косулинское.А то кировское,которое свернулось,было согласно пакету наисвежайшее,день в день.

• Маузер, интересно, за что Вас заминусовали? Вроде, реальные вещи говорите. Ничего крамольного. Какой-то тролль на Вас злобу затаил?

Восстановлю справедливость. Теперь у Вас ноль

• Троль похоже злобный:видите опять минус. Это стандартная ситуация,когда затаившиеся минусуют подряд все комменты (вот не лень!))),дабы рейтинг снизить. Ну,что заколебутся снижать))) Подозреваемые есть,и мы с вами их знаем.

• О,смотрите на ваши комменты вверху и внизу:вас тоже минусят.За мной порожником)))) У нас общий враг.Догадываетесь?

• Нет.
    "Да мало ли в Бразилии Педров"...
    Пусть себе в злобЕ своей задохнутся.

• По поводу камер хранения.
    Это свойственно не только Кировскому. На Пионерии раньше был магазин "Пионерский". Мы с мужем положили пакеты в камеру хранения, и пошли за покупками. Когда вернулись, обнаружили, что бирка с ключом была без номера... То есть он был настолько затерт, что его не видно. Попытка вспомнить, какой именно ящик наш, не увенчалась успехом с первого раза, так как в нем оказались не наши вещи.

• Выводы сегодня сделал.

• И скоро в этом же доме, на этом же фасаде, откроется Красное&Белое. А на спиртное цены там ниже. Чем ответит Кировский? Если не ответит, то потеряет покупателей-алкашей (это образно так назвал, сам покупаю ЭТО в Кировском)

• Теперь этот дом по цветам целиком будет красно-белым,бело-красным))))

• Отнюдь. Где-то одна пятая или четверть фасада. А если синий добавить...

• Кстати,а там же синий есть - Промсвязьбанк!)))))

• Банк есть. Может даже синий. Видел даже, что туда люди заходят. Надо же!

• с алкоголем в кировском плохо. одну сивуху продают.

• Отнюдь! Не знаю, как в других, а в нашем можно найти алкоголь на любой вкус. Отвечаю. Как эксперт с многолетним стажем. Хотя, однажды, нарвался на паленый коньяк. Но, с кем не бывает. Даже с элитными точками такая хрень случается.

• с вином точно всё плохо. проверено

• Ну, не знаю. Может у Вас супервысокие требования? Периодически покупаю (для жены) здесь вино. Если знать, что искать, то найдете достойное. Бывает, я и по 180 р. покупаю. Но это чисто на кулинарию. Сейчас крымское по вполне привлекательной цене можно найти. Для застолья, имею в виду.

• Да ну не. Я ж не барыня. Но выбирать правда не из чего, и крымское ой как нехорошо.

• Крымское то почему так?

• Да ну невкусное же. хотя исключения случаются.
    з.ы.: меня тоже исправно минусят.

• Да, про ключи - так и правда не только здесь. Бывает, что ключ открывает не все ящики, а только какую-то часть. Может штук 5 разных ключей на 50 камер хранения. Я не раз открывала не свои вещи и пугалась )

• Интересная информация. Как говорят, лыко в строку.
    Вывод: не храните вещи в ячейках Кировского! Да и других магазинов!

• Я давненько уже стараюсь не оставлять вещи в камерах хранения, но я хожу с рюкзаком, а охрана их не любит ) так что часто бывают конфликты

• Безумству храбрых поем мы песню! (с)
    Если юридически подкованы, то такие конфликты только в кайф. Типа, спорта.
    Со мной такое бывает. Но крайне редко. Начинаю качать права, когда кураж накрывает. Понятное дело, когда реально правда на моей стороне.

• Да, честно говоря, не хочется тратить и время, и нервы.
    Для меня такие стычки проблематичны

• А если кураж накроет? Пусть редко, но вштырит? Чтобы врезать им, уродам?

• Спасибо, у меня недавно уже было сотрясение мозга.
    В драках я не сильна.
    И это противозаконно.

• Комментарий скрыт

• И Жатецкий Гу-у-у-у-сь!

• Давно уже знаю,что ключи у них одинаковые,и во всех магазинах.)))Это ж сколько индивидуальных надо заказать)) Поэтому,если несу какие-то важные документы,то пусть хоть баул будет,никогда не оставлю.

А вообще,вот эта надпись "адм-ция магазина не несёт ответственность за сохранность ваших вещей" с т.зр. закона, все фигня и рассчитана на неграмотность покупателей. Хотя даже сами продавцы,какссиры,охранники этого не знают.

• Вот-вот! При такой надписи ("не несет ответственность") можно нести в торг. зал все. Ног надо быть готовым на борьбу с охранниками. Будь готов! - Всегда готов! (кто не знает, по причине молодости, это клич пионеров ССССР)

• Мне кажутся все знают,и при молодости и нет.

• Ой,этого обезьяну,простите,которая сейчас на охране таи,просто можно не замечать даже.