Кировский

Сеть супермаркетов
  • Космонавтов проспект, 48 — 1 этаж
  • Уралмаш 280 м
oogenri написал 5 отзывов об этом месте

Про этот Кировский мною на Флампе сказано немало добрых слов. Не буду повторяться. Немного критики.

Здесь я делаю покупки практически каждый день. Пару дней назад зашел за покупками. Время было "непокупное", народу в зале немного.

При этом на входе в торговую зону не было ни одной пустой корзины. Совсем рядом с тем местом, где они должны находиться, стоял охранник и увлеченно беседовал с приятелем на непонятном мне языке. Как будто вовсе и не охранник он, а просто так, зашел погреться.

И только после моего замечания по поводу корзин, он прервал диалог и принес стопку корзин из кассовой зоны, где, собственно говоря, они все и скопились. Справедливости ради замечу, что ни раздражение, ни недовольство от того, что пришлось прервать увлекательную беседу, на его лице не отразились. Ох уж этот загадочный Восток, однако.

Напоследок замечу, это был уже не тот охранник, жонглер яблоками, о котором я полгода назад писал.
Как бежит время!