Кировский

Сеть супермаркетов
  • Космонавтов проспект, 48 — 1 этаж
  • Уралмаш 250 м
  • Метро Уралмаш 250 м

Добрый вечер! Этот магазинчик близко расположен, бывают хорошие скидки и работает до 23:00, и на этом его плюсы закончились. Теперь о минусах. Уважаемый директор, куда вы, вообще, смотрите?!? Уже несколько раз за это лето я встречаю в магазине собаку!!!! точнее женщину-покупательницу с собакой на руках, пуделем бежевого грязного цвета, хотя может это и не цвет, а грязь. К сожалению, не было телефона с собой, но я уверена, ещё будет возможность сфотографировать и отослать в СЭС!!! Охранники чутко следят, чтобы люди не заходили с пакетами или большими сумками, просят сдавать в камеру, но зато с собаками пускают легко. Далее, персонал! Это, вообще, отдельная большая история!!! Грубые, хамоватые женщины, которые постоянно орут через весь зал, что-то вроде: "Любк, иди ешь!!!", "Ты давай вали на кассу!" Или "че там твой, опять нажрался?", и не важно им, что они не на базаре, а в магазине и клиенты ходят рядом. Самое весёлое, когда ты стоишь на кассе, а кассир к тебе спиной обсуждает личную жизнь с соседней кассиршей. Постоянное отсутствие ценников, недавно спросила продавщицу сколько стоит продукт, под которым нет ценника, в ответ я услышала: "Я не знаю, где ценник, ну ладно!!!! для тебя!!! спрошу на кассе!!!" Сделала одолжение. В общем, магазинчик со своеобразной атмосферой - базара. Может, кто-то и любит такое. Рекомендовать могу только для покупок по акциям или за хлебом и молоком, это единственные продукты, на которых я не видела просрочки. Вся замороженная продукция бывает с переклеенными сроками годности, при этом даже не заботятся нормально старый стикер отодрать, клеят сверху и все:))) Зачем морочиться?))) Кстати, летом работала очень милая кассирша - пухленькая брюнетка, но, вероятно, уволилась из этого коллектива. Вряд ли там нормальные приживутся.

Надеемся, что мы будем радовать Вас и дальше свежими продуктами, и низкими ценами. Спасибо за неравнодушное отношение.

• Добрый день, уважаемый покупатель. Спасибо за Ваш отзыв. С коллективом произведена разъяснительная беседа о правилах торговли, все Ваши претензии будут учтены. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

• Уважаемый специалист, ответивший на мой отзыв! Я не ожидала, что вы ответите, и мне очень приятно с вами пообщаться. Спасибо Вам, за предпринятые действия. Видно, что не равнодушны к своим магазинам и клиентам. За это вам большой плюс. Кстати, та кассир, что мне так нравилась - опять работает!!! Ура!!! Это еще один плюс))) Похвалите ее, она действительно вежливая и доброжелательная. Опять не уточнила ее имя (черные волосы в хвостике, приятной полноты, темные карие глаза, обычно на последней кассе стоит).

• Спасибо, за высокую оценку наших действий. Мы стараемся выполнять свою работу качественно для Вас.