Кировский

• Космонавтов проспект, 48 — 1 этаж
  • Уралмаш 250 м
oogenri написал 5 отзывов об этом месте

Палока-выручалочка.

Моя жена мастерски готовит салат «Цезарь». Решили сделать его на ужин. Кроме куриного филе и помидор-черри были все ингредиенты.

Зашел днем в этот Кировский возле дома. Филе купил, а вот черри на овощном развале не оказалось. Хотя вчера они были, но тогда мы решили отложить покупку на сегодня.

Попросил продавца в зале узнать,...

Палока-выручалочка.

Попросил продавца в зале узнать, а вдруг просто не вынесли в зал. Она сходила в подсобку. Нет, все продано. Кстати, этот сорт пользуется спросом. Надолго на прилавке не задерживается. И цена достойная – чуть меньше семидесяти рублей за упаковку 250 г.

Продавец сказала, что ждут привоз товара между 15 и 17 часами. Возможно, и черри привезут.

Позвонил по найденному на Флампе телефону в магазин в начале шестого. В некотором напряжении ожидал услышать в ответ что-то типа «Чё звонют! Ничего не знаю, ходить смотреть некогда!». Отнюдь. Очень приветливо мне ответили, что машины еще не было, позвоните позже, узнавайте.

Обстоятельства заставили выйти из дома около 18 часов. Во дворе Кировского разгружалось две машины. С надеждой зашел в магазин. На овощном развале черри так и не было. Снова попросил продавца из зала узнать, привезли ли черри. Та сходила и через некоторое время вынесла упаковку. Помидоры оказались один к одному. Свежие.

И все это без раздражения. Видно, что этот Кировский ориентирован на покупателя.

Дополнение. Сужу не по одному случаю. Покупаю здесь продукты со дня его открытия. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Очень хороший, а главное нужный, магазин у дома.

P.S. Написано после очередного посещения магазина.
В этом Кировском жутко неудобная входная группа. Проблема с шириной открывания дверей, если одновременно идут люди через обе створки, то получается какой-то бедлам.
Но вот не знаю, можно ли как-то реконструировать эту дверь. Наверное, специалисты бы нашли выход.

• И правда очень хороший магазин!!

• Спасибо за поддержку, Александра. Думал, читая Фламп, что я единственный, кто его любит. Кто, вообще, любит Кировский как таковой.

• я не люблю Кировский, тот, что возле моего дома - ужасен. хорошо, что в вашем районе дела обстоят не так!
    а цезарь и правда выглядит чудесно

• А уж какой вкусный! Жена не умеет делать помалу. Все съесть не удалось.
    А Кировский свой я действительно очень уважаю. И благодарен Ковпаку, что он его здесь открыл. Три минуты ходьбы от подъезда.

• Оххх!
    У вас сервировка,прям как в ресторане!Романтика...
    Я так поняла- в вашей семье культ еды👏.
    Вы-по мясу, жена по Цезарю.
    Отзыв хороший,Вам везет с нормальными Кировскими, в отличии от меня.😢

• Да, очень люблю готовить. Даже вел кулинарный раздел в одной малотиражной ведомственной газете. Но в И-нете нигде со своими рецептами не светился, ибо ленивый очень.

А культа еды в нашей семье нет. Просто мне доставляет удовольствие сам процесс (помните старый анекдот: "так вы детей любите? Нет, детей я не люблю - мне сам процесс нравится"?).

• Процесс нравиться...да и покушать наверное любите красиво и вкусно.
    Иначе не готовили бы с любовью и не вели кулинарный раздел.
    Плюс отзывы очень обстоятельные, конкретные и красочные про еду.
    Ну не культ ли это?😉

• Ну, если не в смысле "пожрать от пуза", тогда да, культ.

• Культ-это как раз не пожрать, а красиво,изысканно и в меру откушать😉.

• ещё очень приличный Кировский на Гагарина)

• Вот еще один Флампер разделяет мою любовь к Кировскому. Наши ряды множатся.

• Ну вот, этот мой коммент заминусовали. А значит недовольных Кировским больше, чем довольных.

А значит, господам Ковпакам стоит проинспектировать все свои магазины. Чтобы все были магазинами довольны. Как я. Независимо от их месторасположения.

• Согласна с oogenri!!!Магазин хороший!(дешевле некоторые продукты, чем в ОКЕЕ)!!Всё всегда есть, на цвет, вкус, кошелек покупателя!!!Минус во входной группе!!!НЕ УДОБНО!!!

• Елена, спасибо. Рад услышать поддержку своим высказываниям. Спасибо.