Кировский

• Уралмаш 250 м
  • Метро Уралмаш 250 м
oogenri написал 5 отзывов об этом месте

Палока-выручалочка.

Моя жена мастерски готовит салат «Цезарь». Решили сделать его на ужин. Кроме куриного филе и помидор-черри были все ингредиенты.

Зашел днем в этот Кировский возле дома. Филе купил, а вот черри на овощном развале не оказалось. Хотя вчера они были, но тогда мы решили отложить покупку на сегодня.

Попросил продавца в зале узнать, а вдруг просто не вынесли в зал. Она сходила в подсобку. Нет, все продано. Кстати, этот сорт пользуется спросом. Надолго на прилавке не задерживается. И цена достойная – чуть меньше семидесяти рублей за упаковку 250 г.

Продавец сказала, что ждут привоз товара между 15 и 17 часами. Возможно, и черри привезут.

Позвонил по найденному на Флампе телефону в магазин в начале шестого. В некотором напряжении ожидал услышать в ответ что-то типа «Чё звонют! Ничего не знаю, ходить смотреть некогда!». Отнюдь. Очень приветливо мне ответили, что машины еще не было, позвоните позже, узнавайте.

Обстоятельства заставили выйти из дома около 18 часов. Во дворе Кировского разгружалось две машины. С надеждой зашел в магазин. На овощном развале черри так и не было. Снова попросил продавца из зала узнать, привезли ли черри. Та сходила и через некоторое время вынесла упаковку. Помидоры оказались один к одному. Свежие.

И все это без раздражения. Видно, что этот Кировский ориентирован на покупателя.

Дополнение. Сужу не по одному случаю. Покупаю здесь продукты со дня его открытия. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Очень хороший, а главное нужный, магазин у дома.

P.S. Написано после очередного посещения магазина.
В этом Кировском жутко неудобная входная группа. Проблема с шириной открывания дверей, если одновременно идут люди через обе створки, то получается какой-то бедлам.
Но вот не знаю, можно ли как-то реконструировать эту дверь. Наверное, специалисты бы нашли выход.