Кировский

Сеть супермаркетов
  • Пальмиро Тольятти, 19 — 1 этаж
  • Посадская 130 м

Наконец-то я могу оставить отзыв об этом неприятном магазине. В данном магазине скорее всего есть кастинг на хамоватых продавцов и работников. Иногда приходится ходить в этот магазин и каждый раз от посещения этого заведения получаю только негатив.

Пожалуй самый "любимый" мой отдел это мясной/колбасный. Там работает Оля. Ну такая хамоватая кучная девушка. Оля работает в лучших традициях "совка" (конечно же в самых худших проявлениях) Например если ты стоишь возле мясного отдела и ждешь чтоб тебе взвесили курочку, а Оля в это время занята важным разговором с подругой или ей приспичило заняться расфасовкой не рассчитывай что она к тебе подойдет. Не барское это дело! Но если ты смерд посмел её окликнуть!!! не рассчитывай что тебе улыбнуться или спросят "чего изволите?" Иногда бывает Оля делает мне персональное одолжение и всё-таки обслуживает меня. Я ей говорю спасибо, но этика Оли не позволяет ей сказать пожалуйста. Люди! Я пробовал несколько раз! И всё тщетно! Такова Оля, суровая кучная Оля!
В принципе от большинства работников этого магазина вежливости не дождешься. Я могу допустить, что там ЗП маленькая, а работы много, но это не повод так себя вести. Да и наверно было бы там так плохо не работали бы там эти одни и те же люди несколько лет.
Есть и позитивные моменты. Есть там продавец Светлана. Очень хороший, вежливый человек. Работает быстро. Сразу можно вычислить, что сегодня на кассе работает Светлана. К ней на кассу очередь, большая но она идет раз в 5 быстрее чем у других продавцов. Поэтому люди и встаю в её кассу, а не в кассу аморфных кассирш. Спасибо Светлана, что вы работаете в этом магазине. Поэтому и оценка не одна звезда.