Кировский

Сеть супермаркетов
  • Пальмиро Тольятти, 19 — 1 этаж
  • Посадская 130 м

...Интересно, а кто кого по правилам этикета должен пропускать в магазине: мы сотрудников или они нас, покупателей? Здесь - первый вариант. Пока 2 тележки с невозмутимыми сотрудницами не проехали медленно и важно, пройти не удалось. Шаурма от "Ламаджо" и то, что здесь - "небо и земля". Не берите, хоть она и свежая, и упакована, правда, непонятно, какими руками, но я о содержании: 1 кусочек курицы и салата, всё остальное - корейская морковка. В "Яблоке" за ту же цену птицы больше ;-) Но сегодня... специально достала чек посмотреть фамилию кассира - только надпись: ученик № 1. Более ненавязчивого сервиса на кассе давно не видела. Где-то ухитряются Весь День улыбаться, а здесь - ни "здрасьте", ни "пакет нужен, карточка есть?", даже корзину не передвинула справа налево, пришлось самой со стойки всё в корзинку убирать... Да, я видела, как одна из сотрудниц сегодня пыталась показать плохо слышащей невысокой пенсионерке лет 80, где творог, но также заметила, что она больше "ржала" над ней, оставаясь на месте и командуя. Была другая кассир, которая, увидев 7-минутную очередь, решила-таки, улыбнувшись, открыть 3-ю кассу. В общем, на кого попадете, только не кушайте местную шаурму ;-)