Кировский

Сеть супермаркетов
  • Пальмиро Тольятти, 19 — 1 этаж
  • Посадская 130 м

...Интересно, а кто кого по правилам этикета должен пропускать в магазине: мы сотрудников или они нас, покупателей? Здесь - первый вариант. Пока 2 тележки с невозмутимыми сотрудницами не проехали медленно и важно, пройти не удалось. Шаурма от "Ламаджо" и то, что здесь - "небо и земля". Не берите, хоть она и свежая, и упакована, правда, непонятно, какими руками, но я о содержании: 1 кусочек курицы и салата, всё остальное - корейская морковка. В "Яблоке" за ту же цену птицы больше ;-) Но сегодня... специально достала чек посмотреть фамилию кассира - только надпись: ученик № 1. Более ненавязчивого сервиса на кассе давно не видела. Где-то ухитряются Весь День улыбаться, а здесь - ни "здрасьте", ни "пакет нужен, карточка есть?", даже корзину не передвинула справа налево, пришлось самой со стойки всё в корзинку убирать... Да, я видела, как одна из сотрудниц сегодня пыталась показать плохо слышащей невысокой пенсионерке лет 80, где творог, но также заметила, что она больше "ржала" над ней, оставаясь на месте и командуя. Была другая кассир, которая, увидев 7-минутную очередь, решила-таки, улыбнувшись, открыть 3-ю кассу. В общем, на кого попадете, только не кушайте местную шаурму ;-)

• не могу остаться в стороне, покупала шаурму, несколько раз, пока не увидела ужас, этикетка на шаурме была сделана из бумаги использованной раньше, на ней какие цифры написанные ручкой - видимо бухгалтерские отчеты. и эта бумага прямо к шаурме, не через пленку- это ужас, ну противно же ! представляю тогда как они там готовят, шаурма ничего особенного не представляет- а брала потому что надо было быстро перекусить-БОЛЬШЕ БРАТЬ НЕ БУДУ!!

• Конечно, ужасно! Сочувствую. Спасибо, что рассказали. Иногда тоже на нее, шаурму, смотрела: на работе иногда надо быстро перекусить, сейчас и смотреть не буду. Я как-то рыбу замороженную купила здесь-а дома муж увидел, что это число уже 2 дня, как прошло( Но вам ещё больше не повезло. Даже не ожидаешь ведь за свои деньги таких неожиданностей.

• такое ощущение, что они нас за идиотов считают, или за какую то скотину, которым можно и просрочку и в бумагу завернуть которая под руку попалась, самое страшное что дети ее берут, и это не только в Кировском, любой магазин проверить- можно найти кучу и просрочки и кучу других недостатков. Куда смотрят проверяющие органы не понятно- если все недостатки выявляются простыми покупателями за свои деньги,нервы и время!

• Добрый день, уважаемый покупатель! По Вашему обращению проведено служебное расследование.

Сообщаем следующее: с сотрудниками проведена беседа и взята объяснительная.

На данный момент ситуация исправлена, из кулинарного цеха, расположенного по адресу ул. Родонитовая, 19 вся продукция отправляется по филиалам промаркированной и упакованной.

Сотрудники допустившие нарушения привлечены к дисциплинарной ответственности - объявлено замечание.

Приносим свои извинения!

• Спасибо, что быстро отреагировали! Но раз сотрудники кулинарного цеха могли такое допустить почаще их проверяйте, чтобы рейтинг магазина из-за их халатности (скорей всего одного работника) не отпускался а поднимался, т.к. магазин в среднем не плохой! Товар всегда свежий и есть что выбрать,!