Кировский

Сеть супермаркетов
  • Академика Бардина, 12 — 1 этаж
  • Ясная 30 м

Заезжаю сюда периодически, к магазину с нужными и хорошими товарами нет претензий, но персонал. Мда. На кассе ни здравствуйте ни до свидания, ничего вообще. Ни пакета предложить, ни вообще элементарной вежливости в сфере обслуживания. Ну как так. Что происходит? Думала может только я не угодила девушке, но нет, и посетители после меня так же не были обслужены по достоинству. В общем за персонал минус вам

• Я не замечала, чтоб не здоровались. И пакет всегда предлагают. На втором этаже продавцы всегда подскажут, проконсультируют, если есть вопросы. Все же люди, может у человека проблемы были в этот день. Не поздоровались с Вами - поздоровайтесь сами))

• с Вами полностью согласна) я сама и поздоровалась, и попрощалась, но и в ответ ничего не услышала) думаю, если работаешь в сфере обслуживания, то и не нужно тащить личные проблемы в работу,ибо это уже проблема руководства, что не обучают персонал элементарному, этика компании, или может ее и нет в таком обширном магазине как "Кировский"

• Регулярно бываю в Кировских - по части приветливости на кассах здесь и вправду дефицит